Если говорить коротко то я еду учиться мне 15(еду учиться в техникум) в москву к сестре она снимает квартиру сестра совершеннолетняя могу ли я вместо общежития жить под ёё присмотром и есть надо ли подписывать какие либо документы
добрый день! Родители могут сделать доверенность у нотариуса на сестру, нотариусы знают как она составляется.
да могут
Это я вам ответила, что если родители сделают доверенность на совершеннолетнюю сестру, то можно