Мне пишут коллекторы это?

Сидите дома ДОЛЖНИК, сотрудники будут через 30 минут по адресу регистрации, готовьте деньги или имущество к передаче. При невыходе на контакт последует заявление в полицию о работе взыскателей по ст. 159 Ч.1 УК РФ самостоятельно!

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, это похоже на мошенников или «жёстких» коллекторов. Настоящие приставы так по СМС не пугают и приходят только с постановлением и удостоверением. Не переводите деньги и не отдавайте вещи. Сохраните СМС, номер, записи звонков. Проверьте долг на сайте ФССП/Госуслугах. Если угрожают приездом — звоните 112 и пишите заявление в полицию.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Ярослав

А вот если я не проживаю по этому адресу который указал в прописке по причине ремонта