Что делать в данной ситуации? Парень помог пригнать авто с Японии, всё документы оформлены на меня, машина тоже в ГАИ оформлялась на меня, оплата происходила наличными
Не каких документов о том что он оплачивал нет. Сейчас хочет подать на меня а суд, чтобы забрать автомобиль. При этом каждый месяц перевожу ему деньги на карту( и указываю сто это возврат долга). Парень угрожает, угрозы приходят на вотсап
Согласно положениям ГПК каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые ссылается. Следовательно, если никаких доказательств подтверждающих оплату нет, автомобилем владеете Вы, то судебной перспективы нет. От себя добавлю - бежать надо от такого парня
Здравствуйте.
С какими требованиям он хочет подать в суд иск?
Вы ему должны за работу по доставке авто, но, фактически его услуги вы ему оплатили наличкой? Так поняла вас?
Если да, то зря платите... Тем самым долг подтверждаете.
Добрый день! Если авто ваш по документам, то никто у вас ничего не заберет. Если угрожает, напишите заявление в полицию.