Как закрыть ИП, если наткнулся на мошенников.?

Здравствуйте, случилась не приятная история со мной. На просторах интернета увидела разные объявления от " якобы кредитных брокеров" что помогают в получении кредита .
Мошенники развели меня открыть ИП, и по моим счетам сделали действия , типа повысить кредитный рейтинг. Теперь не выходят на связь. Скриншоты переписок имеются.
Не знаю теперь как мне быть((((
Буду очень признательна вашему ответу.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Необходимо срочно ликвидировать ип, а также совершать иные действия доя защиты своих интересов м учетом конкретных обстоятельств.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

Подайте заявление в полицию о мошенничестве, приложив скриншоты переписки. Также обратитесь в налоговую по вопросу деятельности ИП.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!