Здравствуйте что мне будет Я нашла сайт поможем с кредитом с плохой кредитной историей со мной связались по ватсап написали нужно открыть ИП и расчетные счета потом от них попросили пароли я и дала через несколько дней там начали то поступать деньги то уходить я написала в ча банку что этого я не делала мне сказали обратиться в полицию я обратилась там мне сказали что я понесу уголовную ответственность и не приняли заявление что мне делать
Людмила, вы жертва мошенников (ст. 159 УК РФ). Полиция обязана принять ваше заявление (ст. 144 УПК РФ). Отказ незаконен. Жалуйтесь на их бездействие в прокуратуру (ст. 37 УПК РФ). Ваша ответственность исключается, если вы не знали о преступных целях. Важно доказать, что вы не были соучастником. Готов проконсультировать более подробно, напишите мне в ватсап или телеграмм
Людмила, Вам необходимо подать заявление в электронном виде, через официальный сайт УМВД России по Липецкой области, так заявление будет точно принято. Если требуется помощь, пишите в личные сообщения.