Аккредитация медработника в платном центре?

Здравствуйте!Я медицинская сестра. Три недели назад проходила аккредитацию первичную в платном медцентре, на консультации сказали, что мне нужно еще подтвердить диплом + аккредитация в итоге я заплатила 12990 р. Дали "бумажку"( просто листок, без корочки) о подтверждении диплома . 2 этап это тестирование и практика, тестирование я сдала, а на практике произошел конфликт между членами комиссии и мной.( члены вели себя агрессивно и нагло) Я поняла, что сдавать практику в этом центре нет смысла и попросила вернуть деньги за учебу, чтобы я могла сдать в другом центре. Директор этой конторы, грубо мне сказала, что ни о каких деньгах не может быть и речи, ничего она возвращать не ,собирается, деньги я заплатила за подтверждение диплома, а аккредитация проходит бесплатно! Кто из нас прав и что мне дальше делать??

Умнова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

У вас очень обширный вопрос, подробная консультация на платной основе,
пишите в тeлeграмм или МАХ

Пишите в теллеграм @elena_um82