К кому обращаться ?

Здравствуйте, сложилась ситуация, девушка 24 года скидывала свои интим фото и спала и мальчиком 16 лет. Далее произошел конфликт из за этих фото. Она написала заявление, сказав что он принуждал её с ним спать этими фото. Что можно сделать в этой ситуации , в защиту мальчика ? Скоро будет суд

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Срочно наймите адвоката по уголовным делам и несовершеннолетним. До суда соберите и сохраните доказательства: переписку, даты, скриншоты, файлы, кто и когда присылал фото, были ли угрозы. Попросите через адвоката сделать экспертизу телефонов и запросить данные у соцсети. На допросы — только с адвокатом и законным представителем. Самому “объяснять” без защиты не надо.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.