СНЯЛ КВАРТИРУ И СБЕЖАЛ?

Здравствуйте, я снял квартиру вчера, в ней требуется ремонт, в этот же день вывез всю мебель, снял обои. Оказалось огромное количество насекомых, ржавые коммуникации, нужно очень много вложений. Первая ночь была адской, как в картонной коробке. Написал арендодателю что буду съезжать, он начала ругаться, что так нельзя. Я его могу понять, но и сам я год в таких условиях жить не смогу

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Плохо понятна ситуация. Если Вы вывезли мебель из чужой квартиры и причинили вред состоянию квартиры, то должны нести ответственность за эти действия.

Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Гость

Арендодатель сказал что в этой квартире я могу делать ремонт, я содрал все обои чтобы покрасить стены, а арендодатель вывез старую мебель. Я в этой квартире переночевал, и это адовое место, вот хочу съехать

Оланцев Михаил Михайлович
Отвечает адвокат

Хотелось бы ознакомиться с вашим договором по аренде. Вы могли бы написать мне в МАХ?