Как оформить жилье без паспорта Рф?

У убрать статус безхоз жилья на новых территориях если мы находимся за границей и у нас нет паспорта Ры

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Для снятия статуса бесхозяйного жилья на новых территориях необходимо подтвердить право собственности и личность, поэтому отсутствие паспорта РФ и нахождение за границей делает данную процедуру невозможной до получения необходимых документов.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Александр
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
Александр

Через доверенность нельзя?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле

Отвечает юрист

Оформите доверенность через консульство РФ на представителя в России.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Александр
Спасибо за внимательное отношение и профессиональные комментарии, Георгий Владимирович!
Александр

А смогу я обратиться в консульство Рф не имея паспорта Рф?