Отказ в предоставление участка многодетной семье?

Доброго дня. Отказали в предоставлении земельного участка многодетной семье, ссылаясь на то, что супруг до брака воспользовался правом получения бесплатного участка, участок является его собственностью, но не собственностью детей и супруги, законно ли это?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Отказ законен - право на участок уже реализовано супругом ранее.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!