Первая подача уведомления о КИК?

Когда возникает обязанность по подаче первого уведомления о контролируемых иностранных компаниях при условии, что ООО в Беларуси зарегистрировано 13.01.2025 г.?

Гойман Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Первое в 2025 году, сначало уведомление об участии, потом кик и декларация

Срочная помощь адвоката 24/7, звоните в любое время.
Елена

Но в листе В уведомления о КИК в 2026 году указывается период отчетности 2024 год, а в 2024 году у нас еще не было деятельности. Или нам не нужно заполнять этот лист?