Заявление?

Здравствуйте напишите пожалуйста как вкратце правильно написать заявление о том что не нужно время на примирение супругов и мое мнение по поводу развода остаётся прежним,развод на избежен

Аппанов Сергей Владимирович
Отвечает юрист
Исковые требования о расторжении брака поддерживаю. Считаю что время на примирение сторон лишь затянет процесс. На расторжении брака настаиваю.
Целковский Дмитрий Геннадьевич
Отвечает адвокат

Тут писать Вам вряд ли кто-то согласится. Найти проще в интернете. Да и сейчас по практике с одного заседания не разводят

Буду благодарен, если оставите отзыв за мою Вам хоть небольшую, но юридическую помощь.
Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Напишите: «Прошу рассмотреть дело без срока примирения, моя позиция неизменна.»

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь?! - ПРЯМО СЕЙЧАС позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Так и напишите как здесь изложили.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.