Могу ли я ограничить в общении с ребенком, отца ребенка если я беременна в 15 лет, опекуном ребенка будет моя бабушка. отцу ребенка 20 лет, имеет 3 судимости(дело закрыто в связи с примирением двух сторон) и еще имеется условный срок. статья была 228 и 134
добрый день, если с учетом интересов ребенка так будет лучше, то да, сможете подать иск на ограничение в родительских правах, так как только суд решает данные вопросы