Закон о переводе вывесок и рекламы?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, я хочу сделать рекламу своего сайта на машине. Могу ли я это сделать всвязи с новым законом о вывесках и рекламе? Мой сайт написан английскими буквами с доменом на конце ".ru". Или его нужно будет переводить на русский язык?
Спасибо!

Арцер Вадим Владимирович
Отвечает юрист

Добрый день.

Перевод доменных имён на русский язык по новому закону не требуется.

Однако, все остальные слова в рекламе должны быть на русском языке, кроме товарного знака (если он зарегистрирован в установленном порядке).

⚖️«Ничего лишнего. Только профессиональный юридический сервис» 📝Доверьте мне свою проблему — и я решу её с наименьшими потерями для Вас.