Как вернуть свои средства?

(1 ответ)

Что делать, если не посмотрел правила магазина , но как это обычно бывает уже согласился , скинули мне реквизиты куда скидывать деньги за оплату товара , я скинул но после продавец мне пишет о том, что вот почта россии очень грешна поэтому оформите страховку , которая по стоимости такая же как и сумма товара , я сказал , что мне такого не надо и попросил вернуть средства на что мне ответили , в соглашении написано чтобы осуществить возврат приезжайте по такому то адресу , там пишите обращение и мы его рассмотрим. ( в соглашении было написано про страховку , написано уточняйте у менеджера , но нигде не написано о том , что страховку вы будете платить только после оплаты основной суммы).

Епишкин Максим Сергеевич
Епишкин Максим Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 4 года
Телефон

Направьте официальную претензию продавцу и в случае отказа обращайтесь в суд. Готовы оказать помощь с составлением необходимых документов. https://vk.com/ursaratov

Остались вопросы?

Юристы по Мошенничеству в Москве