Брокер обманул меня, и не даёт вывести денежные средства со счета. К к?

(2 ответа)

Брокер предложил инвестировать 100000 рублей, на брокерский счёт, провёл сделки, а вложенные мои средства теперь не отдаёт, блокирует вывод денежных средств. К кому можно обратиться? И можно ли вернуть средства?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Возврат денег от брокера 10% успеха, является ли брокер легальным - тоже вопрос
Колесник Степан Сергеевич
Колесник Степан Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Добрый день. Эта проблема на сегодняшний день очень актуальна. Могу предложить вариант выхода из сложившейся ситуации. Обращайтесь по номеру телефона
Остались вопросы?

Юристы по Мошенничеству в Москве