Как связаться с коллекторским агенством, если оно уже почти не работает?

Как связаться с коллекторским агенством" ООО СИРИУС ТРЕЙД", если оно уже почти не работает? (По указанным номерам и адресам не связяться) Проблема заключается в том что от них висит долг в 2000р, и капает просрочка, которая портит КИ. Связи с ними нету что бы прояснить что за долг такой, договор хотелось бы увидеть и погасить если всё же такой был, а если нет чтоб убрали его.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Информацию о ваших кредитных обязательствах вы можете посмотреть в кредитной истории. Не обязательно гасить долги если есть возможность его "списать" в судебном порядке. Погашая этот долг вам неминуемо начислят всё проценты, неустойки и т д в итоге сумма будет значительная.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

На официальный адрес необходимо направить официальное обращение (заказным письмом через почту), звонки и @электронные сообщения в данном случае всё равно силы не будут иметь, Кирилл.

Детальные консультации, документы, пр. - через Мах, ТG и WA. Пенсионерам скидки
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Скорее всего без суда не обойтись. Но, для предъявления иска нужно посмотреть в БКИ кто подал эту информацию, это м.б. Правопреемник или цессионарий, т.е. Кому продали долг.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.