Что мне делать?

Здравствуйте. На мне висит долг по заему в Альфа Банке. 280 тыс. +44%
Я не выплачиваю уже около 4 мес. Если не больше, по скольку нет возможности. Как мне поступить, дабы не пришли по прописки и не начали забирать вещи? Кв не моя. Не приватизированная. И 44 процента для меня очень много.

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Если сумма долга со всеми штрафами будет расти, а платить нечем совсем, рассмотрите процедуру банкротства физических лиц. Возможно при долге от 25 тыс. До 1 млн руб., если приставы уже закрыли производство из-за отсутствия у вас имущества.

✅ Готов оказать юридические услуги в любом виде (платно). Контакты (TG, MAX, WhatsApp), доступны в анкете, с уважением, Довгань Д.А. Для консультаций (платных) писать в мессенджер.
Галина

Банкротства не получится взять, по скольку мне всего 22 года и имеется работа. Будет очень трудно.

Довгань Денис Александрович
Отвечает юрист

Возраст 22 года и наличие работы не являются препятствием для банкротства.