Как сделать из магазина магазин-бар?

У нас магазин, кафе фаст-фуда и служба доставки. Если я поставлю в магазине столик, можно ли будет называться магазин-бар?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Наименование "магазин-бар" требует лицензии на розничную продажу алкоголя и соответствующего кода деятельности в реестре.

✅В СЕТИ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу!