Об исполнительных производствах наследодателя?

Добрый вечер!Как узнать информацию о движении денежных средств наследодателя, если судебные приказы отменены в прошлом году, однако исполнительные производства умершего не закрывают 3 год. В одном из них сумма уменьшилась, но после проверки всех банковских счетов данной суммы там нет, имущество не арестовывали, по ИП оплату из наследников никто не производил. Кроме того, самих долгов сейчас уже нет (есть справка об отсутствии задолженности по лицевому счету наследодателя от этого года). Могут ли РСО и приставы возобновить ИП и выставить старый долг как новый?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Возобновление закрытого производства по отменённым приказам незаконно. Запросите движение средств через суд.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!