Перерасчет зарплаты?

Здравствуйте. За выслугу лет платили проценты, независимо от стажа и тарификации. Подали иск в прокуратуру. Прокурор насчитал выплаты за 3 года, а при разбирательстве судья говорит об одном годе выплате, что якобы комитет образование как ответчик подал возражения на полную оплату. И суд удовлетворяет только год. Я могу подать возражение?

Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Ваш вопрос. В Вашей ситуации необходимо обратиться с апелляционной жалобой в Апелляционную коллегию по гражданским делам на решение суда первой инстанции.

Наталья

Александр Владимирович, спасибо за ваш ответ!

Отвечает юрист
Если решение вынесено и не прошёл срок обжалования, от подавайте апелляционную жалобу
Если нужна помощь, напишите мне в WhatsApp. Все проблемы можно решить! Если Вас удовлетворил мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моём профиле.
Наталья

Евгения Александровна, спасибо за ваш ответ!

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

апелляционную жалобу пишите

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com
Наталья

Получается, я могу за три года получить, а не за год?

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Если апелляционную жалобу удовлетворят - да.