Я учусь на коммерческой основе. Оплачиваем обучение каждый семестр. Сейчас я отчисляюсь. Вернут ли мне деньги за последний семестр?
Добрый день! Для ответа необходимо видеть ваш договор с учебным учреждением. Здесь конечно досрочное расторжение договора образовательных услуг, просто надо посмотреть, что прописано о расторжении в самом договоре. Они могут написать, оставить за собой право высчитать сумму за оказанные услуги.
Все зависит от условий договора.
прочитайте договор.