Обучение от цзн?

(1 ответ)
Ильдар

Здравстуйте! Я от цзн поступил на обучение, завод сократил рабочее время сделал 4 дневку, через месяц цзн мне звонит и требует прекратить обучение т к произошла ошибка, завод им не прислал ни каких документов что рабочие находятся под риском увольнения. Что мне делать при такой ситуации, какие последствия будут если я не прекращу обучение?

Минаев Виталий Виватович
Отвечает адвокат
Стаж 14 лет
Телефон
Попробуйте разрешить вопрос с предоставлением необходимых документов со стороны завода. Обучение прекращать добровольно не следует. Ответственности за обучение законом не предусмотрено.
Остались вопросы?

Юристы по Прочим услугам в Москве