Отпуск?

Я нахожусь в декретном отпуске работала официально муж находится на сво могли ли прирвать декретный отпуск и оформить на отца

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Декретный отпуск прервать - это как? Вы раньше родили или уже готовы самостоятельно выйти на работу? И что значит оформить на отца? Декретные на отца, который на СВО? Как-то криво заданы вопросы, на которые сложно однозначно ответить.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.