Можно ли оспорить уже вышедший приказ об отчислении?

Можно ли оспорить приказ об отчислении? За зимнюю сессию 3 долга, на ликвидацию давалось 2 недели февраля, в которые я болела - справки есть, сейчас также нахожусь на больничном, нашла приказ об отчислении, когда зашла в личный кабинет, институт и деканат никак не уведомили об этом. Как решать данную ситуацию?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Да, приказ можно оспорить - наличие справок о болезни является уважительной причиной, дающей право на восстановление.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Агата
Спасибо за вашу помощь и поддержку!