Меня хотят уволить без обстоятельств, говоря, что не справляюсь с работой, при этом мои показатели выше многих коллег.
Мне могут привести конкретных примеров, все разговоры общими словами без какой либо конкретики.
На какие выплаты могу претендовать.
Для получения консультации по вопросам увольнения и положенных выплат рекомендуется обратиться к ко мне.При увольнении по соглашению сторон работнику полагаются следующие выплаты: Заработная плата за фактически отработанное время. Сотрудник должен получить оплату за все дни, которые он отработал до даты увольнения. Компенсация за неиспользованный отпуск. Если у работника остались неиспользованные дни отпуска, работодатель обязан выплатить за них компенсацию. Дополнительная компенсация (выходное пособие). Сумма и условия выплаты этой компенсации оговариваются в соглашении сторон.
Добрый вечер! Увольнение "за неэффективность" незаконно без аттестации и взысканий (ст. 81 ТК РФ). Принуждение к уходу "по собственному" лишит вас выплат.
Вы вправе требовать компенсацию от 3 до 5 окладов (ст. 78 ТК РФ), помимо оплаты отпуска (ст. 127 ТК РФ). Ситуация требует платного анализа ваших документов. Были ли у вас выговоры и зафиксированы ли ваши высокие показатели официально?
Ответы помогут мне защитить ваши права. Пишите в мессенджеры из профиля, там я всегда на связи.