Здравствуйте. Такая ситуация, что я работаю продавцом в ООО и точку, где работаю я, закрывают. Предлагают такую же работу и зарплату на другой точке. Если я отказываюсь, должны ли мне выплатить компенсацию по сокращению? Должно ли я писать увольнительную по собственному желанию?
Здравствуйте.
При сокращении производятся выплаты (и проводится процедура длительно, не в один день). Если по собственному желанию напишите, то и уволят в обычном порядке.