Мобильная коммерция приостановление пользования услугой?

Я являюсь абонентом сотового оператора Tele2 в январе при попытке перевода с баланса на банковскую карту мне пришло сообщение что мобильный оператор ограничил пользование услугой я позвоню на горячую линию где мне сказали подъехать в офис с паспортом и обновить данные а также написать заявление на разблокировку Я последовала всему вышеперечисленному при заявление в офисе менеджер сказал что на рассмотрение регламентом установлено до 5 дней и меня уведомит о решении представитель компании по телефону или SMS спустя 5 дней так и не дождавшись информации от компании я вновь обратилась на горячую линию где мне толком так и не объяснили По какой причине но сказали что необходимо более длительное время для рассмотрения и вот прошёл месяц я вновь пришла в офис взял с собой распечатку платёжного обращения из банка подтверждающего что перевод Был осуществлён с моего личного счёта в банке а также написала объяснение Куда и с какой целью переводились деньги представитель также сказал что на рассмотрение уйдёт до 5 дней и вот опять так и не дождавшись никакого решения или комментарии вообще никакой обратной связи я обратилась на горячую линию где услышала всё то же самое сроки определить не могут причину по которой заявка до сих пор не рассмотрено тоже я так и не услышала я сказала что хочу расстроенный договор с компанией так как качество предоставляемые предоставляемых услуг не соответствует заявленному что мен не устраивает халатные отношения сотрудников к исполнению своих обязанностей на что получила отказ в связи с тем что есть открытая заявка И пока она будет рассматриваться расторжение договора невозможно Я считаю что мои права нарушены и хочу вернуть свои деньги которыми я не могу воспользоваться но при этом абонентская плата систематически снимается с баланса что мне делать?

Погорелов Евгений Иванович
Отвечает юрист

Добрый день написать претензию в офисе о расторжении договора, и что намерены обратиться в суд, о том. Что компания пользуется вашими деньгами то есть с их стороны усматривается не законное пользование чужими средствами