Из-за ошибки в договоре перевели сумму больше чем нужно?

(1 ответ)

Арендовали помещение. Устно и в переписке договорились об оплате 25 тысяч за мероприятие. Они в договоре прописали 25 в сутки. В итоге по договору бухгалтерия перевела 150 тысяч. Заметили ошибку когда договор уже был подписан и испуга оказана. Они зная что это ошибка отказались возвращать лишние деньги. Ссылаясь на что что мы поздно заметили и договор подписан а услуга оказана. В сделке принимало участие много Лиц. Так как это Суб аренда. Есть ли шанс вернуть свои деньги?

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Есть в добровольном - претензионном порядке либо же через суд при отказе в удовлетворении требований.
Марина
А часто такие суды получается выиграть?
Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
да
Остались вопросы?

Юристы по Финансовому праву в Москве