Отсрочка ?

(1 ответ)
Тимофей

Здравствуйте. У меня вопрос заключается в том , что у меня мама инвалид 1 группы бессрочно дали ей после инсульта , у нее правая сторона полностью не рабочая (рука и нога) , не давно она упала и на этой же стороне еще и сломала шейку бедра. Теперь она просто лежит . Везде ходил узнавал по мфц и пенсионный фонд и в опеку, чтобы оформить опеку на нее сказали что не возможно , нужно чтоб она была полностью недееспособна. В пенсионной фонде сказали можно оформить уход за родственником инвалидом 1 группы , но только при увольнении . Я не давно уволился с работы чтобы оформить на нее хотя бы уход за ней. Скажите пожалуйста пройдёт ли эта вся ситуации с военкоматом ? Дадут ли отсрочку . Дело еще в том что у меня есть два брата старших , но их дома нет , один совсем не ходит , а другой иногда бывает.

Шмидт Светлана Александровна
Шмидт Светлана Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
добрый день, вам отсрочка положена лишь, если вы оформите опеку или уход за мамой.......Для этого я могу вам сказать какой пакет документов вам нужен, при проведении индивидуальной консультации
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве