Превод название интернет страницы на русский язык?

Здравствуйте! У меня есть домен на латинском языке Oksi.design. Название магазина идентично. В связи с вступлением закона с 1 марта. Мне потребуется написать название магазина на сайте, на русском языке?

Колковский Юрий Валерьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте.
Если это коммерческое обозначение, то такой необходимости нет. Исключение определено п.4 ст. 10.1. Закона о защите прав потребителей.

При необходимости получения расширенной консультации по данному или иным правовым вопросам, подготовки документов Вы можете обратиться ко мне по прямым контактам из моего профиля.