Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я врач из Армении. Закончил университеты в Армении, сначала я поступил в стоматологию закончив стоматологию степень бакалавра пересоздал все необходимые экзамены перевелся в лечебный факультет магистратуру закончил получил степень магистра по лечебному факультету, после этого закончил еще 2 ординатуры по первой профессии врач эпидемиолог, по второму семейная медицина. Рособрнадзор подтвердил мою ординатуру а росздравнадзор подтвердил только лечебный факультет степень высший специалитет по лечебному делу, прошел первичную аккредитацию в Волгограде и получил лицензию право на работу. Возможно написать жалобу в росздравнадзор для подтверждения ординатуры по семейной медицины или как поступить в такой ситуации? Заранее спасибо.
Подайте мотивированное заявление в Росздравнадзор с приложением нотариально заверенных документов об ординатуре.