Трудоустройство врача традиционной корейской медицины?

Я являесь гражданином Северной Кореи, имею диплом врача традиционной корейской медицины, обучение массажу, иглорефлексотерапии, опыт работы более 15 лет. В России имею регистрацию, патент, подтвержденный росздравнадзором диплом соответствующий "лечебному делу", нотариально заверенные переводы моих дипломов по массажу и иглотерапии. Могу ли я в России работать иглорефлексотерапевтом в частной клинике.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Для работы иглорефлексотерапевтом в частной клинике Вам необходимо пройти аккредитацию специалиста в России - без неё медицинская деятельность недопустима.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость
Георгий Владимирович, спасибо за вашу компетентность и четкие разъяснения!