Мать внука заставляет написать отказную от доли в квартире в которой он прописан, как быт?

Мать внука 21 год,заставляет написать отказную на долю в квартире в которой он прописан,затем якобы при покупки новой она выделит ему,но при сложных отношениях между ними этого точно не будет,так как он практически с ней не общается,как быть

Горбунова Кристина Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам необходима детальная консультация, подходите на консультацию, я нахожусь в Челябинске, мои данные в профиле есть.

Отвечает юрист
Отказываться или нет - добровольное решение. Рациональность такого решения рекомендую детально обсудить с профессионалом.
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.