Внесли повторно В Реестр контролируемых лиц?

Доброго времени суток! Подскажите кто сможет.Попал в реестр контролируемых лиц повторно,есть вид на жительство,есть регистрация,каторая была сделана в МФЦ ,но нет в базе МВД,подскажите как исправить ситуацию с чего начинать ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Начинайте с МФЦ и МВД. Соберите все подтверждающие документы и подайте заявление об исключении из реестра.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Евгений

Подскажите пожалуйста как могут изключить из реестра если нету регистрации в базе?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле