РКЛ?

Добрый день, из банка пришло уведомление, что мое обслуживание ограничили т.к. я включена в реестр контролируемых лиц. По какой причине это возможно, мои документы на рассмотрении по ВНЖ, статус мне не известен, но сказали, обращаться после 28 ноября, а так же есть справка о подаче документов на внж и на ее основании продлена прописка до 28 ноября. Выезжала за эти 3,5 месяца за границу 1 раз на неделю, по приезду встала на учет снова.( адрес проживания не менялся ) Что мне следует делать?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Включение в реестр контролируемых лиц может быть связано с различными причинами, включая подозрения в нарушении законодательства или участие в сомнительных финансовых операциях. Вам следует обратиться в банк для получения разъяснений и уточнить, какие именно действия привели к ограничению обслуживания. Также рекомендуется проконсультироваться с юристом для понимания ваших прав и дальнейших шагов.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе