Как аннулировать отцовство?

Добрый день по ошибке 4 месяца назад записала отцом своих детей не родного и как исправить ситуацию.

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! На основании чего установили отцовство? Было совместное заявление?
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений