Установление отцовства вне брака ?

У мужчины рождается ребенок вне брака (на стороне) Он согласился на установления отцовства и дать фамилию ребенку, при разводе жена узнает что у него еще есть ребенок?

Назарикова Евгения Александровна
Отвечает юрист
Здравствуйте, Дарина! Узнает при установлении и выплате алиментов, если первому ребёнку платить по решению суда и исполнительному листу.
Если нужна помощь, напишите мне в WhatsApp. Все проблемы можно решить! Если Вас удовлетворил мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моём профиле.
Ивенко Дмитрий Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, не факт. Все зависит от информации изложенной в исковом заявлении о расторжении брака.

Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, Дарина! можно будет более подробно описать вашу ситуацию.

Дарина

Мужчина находится в процессе развода, у них заключен с женой брачный договор и там описаны все условия жены для развода, чтобы не делить имущество и бизнес. Но так получилось что у мужчины летом родится ребенок вне брака, я буду записывать его как отца ребенка(он тоже согласен) И может ли при разводе жена узнать об этом? Эта информация по документам где-то может всплыть?

Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Дарина. Спасибо за описанную ситуацию. Ответ. Только если будет подано заявление о взыскании алиментов на содержание детей.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос