Что мне делать с трудовой?

Добрый день, подскажите как поступить.
Устроилась с первого дня официально на работу,договор никакой не подписывала, отработала три смены, поняла что не моё, уволилась, но запись в трудовой электронной об увольнении не стоит, отдел кадров сказал что отчёт отправил, и я уже у них не числюсь, прошло две недели записи нет до сих пор об увольнении, как мне быть, ведь на работу другую меня не возьмут, тк записи об увольнении нет.

Павлюк Александр Игоревич
Отвечает юрист

Обратиться к работодателю письменно, где писать своим требования об исправлении вам трудовой. В случае отказа или иного обратится к государственному инспектору труда. Но почему то думаю, все должно у вас решаться мирно и устно.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Можете направить заявление работодателю. Можете направить жалобу в трудовую инспекцию. И как вариант сразу же направляйте в суд исковое заявление, пока срок давности не прошел

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Карпунов Денис Евгеньевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Если вы не подписывали трудовой договор, то и записи в трудовой быть не может, а соответственно вам необходимо установить факт трудовых отношений.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"