Выплата после увольнения на самозанятости?

Попросили уйти с места работы,по причине частых отгулов по здоровью,сама в статусе самозанятого.Какие выплаты мне предусмотрены от компании ?

Нилендер Евгений Игоревич
Отвечает юрист

При самозанятости выплаты предусмотрены согласно заключенного договора, иных не предусмотрено

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Гость, приветствую! А на какие выассчитываете?
АДВОКАТ - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СОВЕТНИК. БЕСПЛАТНО НЕ РАБОТАЮ, КАК И ВЫ. Контакты в профиле.