МОжно ли поставить МАФ (магазин) на своем участке.?

Могу ли я поставить МАФ в своем дворе. Разрешение на использование земельного участка для жилья и ведения бизнеса имеется. Есть нормативы расположения на участке МАФа?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

В Вашем случае да, можете. Но Вам следует учесть права и законные интересы соседей. Чтобы потом не последовало иска об устранении препятствий в пользовании и владении земельным участком и головной боли.

Если остались вопросы - пишите. Мои данные для связи в моем профиле. Совет дам безвозмездно, юридические услуги на платной основе. Цену уточняйте по обращению.