Предварительно одобрена ипотека?

Одобрена ипотека до 7 марта, стаж работы на последнем месте работы 3 месяца будет 2 марта. До этого был перерыв в работе 3 месяца. Одобрят ли ипотеку и успею ли я оформить сделку?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Поздравляем с одобрением! Шансы оформить сделку высоки, так как банк уже дал предварительное согласие. Однако будьте готовы, что при оформлении могут внимательно проверить ваш стаж и попросить дополнительные справки.

Чтобы всё успеть до 7 марта, действуйте очень быстро. Сразу соберите все документы по недвижимости и заранее подготовьте справку о доходах с текущего места работы на момент обращения. Активно помогайте вашему ипотечному менеджеру, чтобы ускорить процесс.

✏️ Задавайте вопросы, готов помочь! Обращайтесь в Telegram или MAX— все контакты в профиле юриста. Колоколов Е.К., опытный юрист