Банкрот?

Есть судебный приказ ОТ 2014 года , которое сейчас с закрыто по статье 46 п3
Есть и крутые исполнительная производства , по которым нашли имущество и поставили ограничение на регистрацию и так же подали в банк на блокировку карт .
По ним я написала отмену судебного приказа .

Подхожу ли я под внесудебное банкротство , на основании судебного приказа от 2014 года которое сейчас закрыто по статье 46/3

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Старый судебный приказ сам по себе не подходит для внесудебного банкротства, так как производство по нему окончено.

Однако текущие исполнительные производства, по которым приставы нашли имущество и заблокировали счета, — это основание.

Главное условие: общая сумма долга по всем неисполненным исполнительным документам должна быть не более 500 000 рублей, а сами они должны быть выданы не менее 30 дней назад. Проверьте, укладываетесь ли вы в эти рамки.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе

Отвечает юрист

Здравствуйте. По данной ст. 46 Ч. П. 3 Внесудебное банкротство невозможно, только путем обращения в Арбитражный суд.