Получила копию заявления о просьбе выдать судебный приказ о взыскании суммы за не обучение в университете, как быстро я должна на него отреагировать?
В данном случае необходимо знать подано ли это заявление мировому судье и вынесен ли судебный приказ, если имел место факт обращения и судебный приказ вынесен судом, то в случае несогласия с судебным приказом необходимо писать заявление в суд о его отмене, чтобы данный приказ не был направлен в службу судебных приставов и как следствие будет возбуждено исполнительное производство и арестованы банковские счета и наложен запрет на регистрационные действия с движимым и недвижимым имуществом
Мне пришла вроде как копия, которая направлена мировому судье, я на это должна реагировать или ждать приказа?
Обратиться в суд, и получить судебный приказ, если его вынесли. Затем отменять судебный приказ.