Алименты с налогового вычета?

С мужем еще не разведены , подала на алименты, скоро он получит налоговый вычет за квартиру приобретенную в браке , будут ли с этого вычета вычитать алименты?

Гаркушенко Алексей Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Вычет является доходом. Если Вы сообщите приставу об этом и он отреагирует, то естественно удержат алименты с этого дохода
Обращайтесь, помогу Вам. Звоните. Мои контакты в профиле. Консультация бесплатна.

Отвечает юрист

Сумма налогового вычета за приобретённую в браке квартиру не является доходом, с которого удерживаются алименты.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.