Алименты с участника СВО?

Здравствуйте. Мой муж служит по контракту, официальная зарплата 37тр без вычета ндфл, боевые приходят следом. Боевые считаются неофициальной зарплатой, нигде в бумагах не указаны. Бывшая жена подала на алименты, 1/3 от всех видов заработков. Подскажите, будут вычитывать со всех заработков или только с официальной части?

Ким Галина Владимировна
Отвечает юрист

Взыскиваются с заработка и(или) иного дохода ст 82 СК РФ.

Читайте Постановление Правительства РФ от 02.11.2021 N 1908 "О перечне видов заработной платы и иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений...

Бесплатные, дешевые услуги неминуемо отражаются на результате, в конечном счете обходятся неоправданно дорого. Особенно это относится к сложным делам.© Связь по тел., WA, BiP.

Отвечает юрист

Здравствуйте. К сожалению для Вас от всех видов. Подавайте сами, уменьшить размер можно, но не просто.

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Алименты взыскиваются не только с официального дохода но и иного заработка.

Если вам нужна более подробная информация пишите мне в вацап, макс, телеграмм. Надеюсь на дальнейшее с вами сотрудничество. С уважением ваш юрист Вероника
Вика
Хорошо, но как докажут их присутствие? Что получает боевые, а не просто переводы от иных лиц? У мужа боевые то есть, то нет. А так идет денежное довольствие всегда в размере 37тр без ндфл.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Со всех видов дохода, включая и боевые, они просто рассчитываются позже.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.