Супруг гражданин Киргизии,внесён в РКЛ,обратился в МВД ему назначили штраф 40000,с выездом и заездом в течение 10 дней.Скажите пожалуйста в течение 10 дней ему нужно оплатить штраф и сделать выезд заезд.А как дальше предстоят дела,для снятия с ркл для официального трудоустройства и подачи на миграционный учёт,он сможет подать на учёт если его ещё не снимут с ркл и что в таком случае делается?Я и сын гражданин РФ.
Если иностранного гражданина не исключает из РКН, то но не сможет встать на миграционный учет. Необходимо чтобы он был исключен из РКЛ.
Каким образом его исключить из ркл?