Выдворение?

Здравствуйте.у моего мужа была просроченная регистрация с 14.10 2023 года.В 29.09.2025 голу задержали и назначили штраф в размере 2000 и принудительное выдворение.мы обжаловали в районный суд без удовлетворение.Потом в аппеляционный суд тоже без удовлетворения.Основания на отмену жена и 3 детей гр РФ.Собираемся подать на кассацию.скажите пожалуйста какие шансы на отмену выдворения на штраф в размере 40000 50000 т.если кассация не поможет что делать дальше?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Подать надзорную жалобу в Верховный Суд РФ

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.