Как снять копии электронных носителей информации из материалов уголовного дела?

Как потерпевший может сделать копии видеоматериалов с электронных носителей информации, являющихся вещественными доказательствами уголовного дела?

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Самостоятельно или через адвоката заявить ходатайство и снять копии.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Михаил

А может ли потерпевший сам получить носители информации и лично сделать копии, или копии может делать только специалист суда?

Марданян Армен Давидович
Марданян Армен Давидович Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Специалист суда Вам сделает копии, но нужно написать ходатайство и приложить к нему флешку с упаковке (новую). Самому Вам вещ доки на руки не дадут.