Побои?

Добрый день! В августе 2022 г. сожитель нанес побои, соседи вызвали полицию, мною было написано заявление, после всевозможных уговоров и слез, пожалела заявление забрала, СМЭ не проходила, но зафиксировала видео все синяки и ссадины, записала его видеообращение для подстраховки о том, что он совершил, синяки зафиксированы хирургом в частном медицинском центре, возможно ли возобновление заявления о возбуждении данного уголовного дела? И можно ли будет подтвердить побои моими собранными данными (видео и заключение хирурга)? В течение года сожитель уже привлекался за побои, получил административную ответственность, что может грозить теперь?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. По содержанию и стилю вашего объявления не понятно либо вы все еще переживаете, что будет грозить вашему сожителю или есть решимость возобновить дело по фактам причинения вам побоев?
Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!
Гость
Хочу возобновить дело, в виду того, что человек повторно стал поднимать руку
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
По забранному заявлению крайне сложно, поговорите с участковым, очень странно, что он вам его отдал если имелись место быть те травмы, которые вы описываете. собирайте новые Мед. документы по фактам нанесения побоев